Лисовенко Ольга Леонидовна

Учитель высшей категории

Работает в школе с 1993 года.

Окончила Свердловский Государственный педагогический университет. Диплом "с отличием".

Руководила городской секцией учителей, работающих по УМК "Гармония", школьным методическим объединением учителей начальных классов.

Участник областного конкурса учителей, работающих по учебно—методическому комплекту "Гармония".

III место в IV Всероссийском Творческом конкурсе "Талантоха".

III место в общероссийском конкурсе "Нравственное воспитание" Российской Федерации МАУНЕД (Межшкольная Ассоциация Учителей Научно—Естественных Дисциплин).

Участник областного семинара "Школа радости" — ресурс развития профессионального потенциала педагога".

Участник территориальной выставки педагогической продукции "Образовательная среда — 2014 (Красноуфимск).

Опыт работы представлен на региональной выставке "Инновации в системе образования в Свердловской области" (Красноуфимск, 2009 г.).

Победитель городского конкурса выставочной деятельности педагогов города в 2010, 2014 г.г.

Призёр городского конкурса выставочной деятельности педагогов города в номинации "Творческий поиск".

Участник городского конкурса учителей "Самый классный классный".

Победитель конкурса "Учитель года" среди учителей начальной школы МОУ СОШ № 7.

Классные коллективы — призёры городского конкурса "Моя семья", школьного конкурса "Класс года", городского конкурса "Юные защитники Отчества", городского конкурса исследовательских проектов "Я в городе славном живу", победители в номинации "Животворная сила" городского конкурса "Люблю Россию" (музыкальный руководитель: Манжос И. Г.).

Ученики — призёры областного конкурса прикладного искусства, городского конкурса "Я в городе славном живу", городского Фестиваля "Мир в радуге профессий".

По результатам итогового тестирования обучающихся 4-х классов общеобразовательных учреждений городского округа Первоуральск в 2011 — 2012 учебном году средние баллы по классу по математике и русскому языку выше городских показателей.

Последнее изменение: 25.09.2015 12:39