закрыть окно

Камнева Елизавета Ивановна

Преподаватель немецкого языка.
Учитель I категории

Награждена знаком "Почётный работник общего образования РФ"

Образование высшее, в 1970 году закончила Свердловский государственный педагогический институт по специальности "учитель немецкого и английского языка".

Камнева Елизавета Ивановна — творчески работающий учитель, имеющий большой запас профессиональных знаний и умений, необходимых для успешной реализации педагогической деятельности. Высокий профессионализм, стремление к совершенствованию мастерства, ответственность за результаты своего дела, требовательность к себе и своим учащимся — вот характерные черты Елизаветы Ивановны.

До 2006 года, в течение 10 лет, являлась руководителем ШМО учителей иностранного языка. За это время провела большую работу с молодыми педагогами: методические консультации, посещение уроков и их анализ.

Использует различные формы обучения для оптимизации образовательного процесса. На уроках организует учебную деятельность учащихся, используя элементы проблемного обучения, схемные и знаковые модели учебного материала. Свою педагогическую деятельность Елизавета Ивановна строит в соответствии с технологиями, имеющими личностно-ориентационную направленность. Результативность профессиональной педагогической деятельности Камневой Е. И. характеризуется 100%-ной успеваемостью и высоким уровнем обученности, что подтверждается результатами итоговых аттестаций.

Выпускники выбирают предмет "Немецкий язык" в качестве экзамена по выбору и сдают экзамен по этому предмету только на повышенные оценки. Кроме этого выпускники Камневой Е. И. не испытывают больших трудностей при изучении иностранного языка в ВУЗах и техникумах.

Учащиеся Камневой Елизаветы Ивановны — постоянные участники и призёры школьных и городских олимпиад по иностранному языку.

Последнее изменение: 22.04.2009 16:29