Батунова Галина Вячеславовна

Преподаватель информатики и вычислительной техники.

Работает в школе с 2000 г.

Галина Вячеславовна — молодой, творчески работающий учитель. Осуществляет и развивает образовательную деятельность в соответствии с развивающимися целями и ценностями современного образования. Глубокое знание своего предмета и смежных дисциплин. Обладает знаниями программ и методик, направленных на развитие личности, интеллекта. Уверенно владеет технологией уровневого обучения, различными формами психолого-педагогической диагностики.

Батунова Г. В. разработала составительскую программу элективного курса для начальной школы "Путешествие в мир информатики", продуктом которого стала "открытка другу". Кроме этого ею разработаны материалы для диагностики предметных знаний и для оценки уровня сформированности учебно-информационных, познавательных и коммуникативных умений и навыков школьников.

Созданные педагогические условия, подбор наиболее оптимальных методов, способов и приемов организации учебного процесса позволили обеспечить положительную динамику результатов образования:

Батунова Г. В. — активный участник школьного методобъединения учителей математики, на заседаниях которого она делится опытом работы по применению методов проектов в ведении элективного курса "Путешествие в мир информатики", даёт открытие занятия для учителей школы, оказывает помощь педагогам в овладении компьютерной техникой: создание презентаций, работа с интерактивной доской, пользование Интернетом.

Последнее изменение: 08.04.2009 15:10